鎌倉市ソフトボール協会

対戦結果


・男子1部
・男子2部
・男子3部
・男子4部
・女子リーグ

3月18日 深沢多目的スポーツ広場 
 9:30
開  会  式
@
10:30
三菱電機 鎌倉
(9)
(4)
EST
A
12:00
HolyBacchus
(7)
(13)
FUNKEES
B
13:30
鎌倉第一スターズ
(3)
(5)
植木シャトーズ

3月21日(水祝) 笛田公園広場 ◆雨天中止◆ 
@
10:00
七里ガハマーズ
鎌倉サンライズ
A
11:30
Cool Wave
トータス
B
13:00
西鎌倉ベアーズ
ISG・UFO
C
14:30
クマーズ
SKAP

3月25日 笛田公園広場 
@
10:00
植木シャトーズ
(8)
(1)
畳クラブ
A
11:30
鎌倉第一スターズ
(11)
(4)
EST
B
13:00
三菱電機 鎌倉
(11)
(0)
深沢ピジョンズ
C
14:30
FUNKEES
(16)
(9)
御成倶楽部

4月1日 深沢多目的スポーツ広場 
@
9:00
深沢ピジョンズ
(7)
(7)
腰越ソフトボールクラブ
A
10:30
鎌倉サンライズ
(10)
(0)
ナスラック
B
12:00
ゼオン梶原
(8)
(5)
御成倶楽部
C
13:30
サンダースV
(10)
(15)
シーガルズ
D
15:00
ESTプレミアム
(13)
(2)
Cool Wave

4月15日 笛田公園広場 ◆雨天中止◆ 
@
9:00
深沢レグルス
デビルス
A
10:30
鎌倉エンジェルス
岩瀬オリーブス
B
12:00
畳クラブ
腰越ソフトボールクラブ
C
13:30
七里ガハマーズ
トータス
D
15:00
ウラニワーズ
稲村アロハビアーズ

4月22日 笛田公園野球場 
@
9:00
鎌倉エンジェルス
(17)
(2)
デビルス
A
10:30
深沢レグルス
(8)
(5)
岩瀬オリーブス
B
12:00
植木シャトーズ
(15)
(0)
EST
C
13:30
HolyBacchus
(4)
(7)
ゼオン梶原
D
15:00
西鎌倉ベアーズ
(10)
(2)
シーガルズ

4月29日 笛田公園野球場 
@
9:00
深沢レグルス
(1)
(0)
鎌倉エンジェルス
A
10:30
岩瀬オリーブス
(12)
(5)
デビルス
B
12:00
三菱電機 鎌倉
(4)
(3)
鎌倉第一スターズ
C
13:30
ESTプレミアム
(5)
(10)
ナスラック
D
15:00
サンダースV
(11)
(10)
ISG・UFO

5月6日 深沢多目的スポーツ広場 
@
9:00
鎌倉エンジェルス
(5)
(1)
岩瀬オリーブス
A
10:30
深沢レグルス
(8)
(1)
デビルス
B
12:00
HolyBacchus
(14)
(15)
SKAP
C
13:30
西鎌倉ベアーズ
(9)
(2)
稲村アロハビアーズ
D
15:00
クマーズ
(11)
(0)
ゼオン梶原

5月13日 笛田公園野球場 
@
9:00
SKAP
(6)
(11)
御成倶楽部
A
10:30
深沢ピジョンズ
(1)
(1)
畳クラブ
B
12:00
七里ガハマーズ
(10)
(6)
Cool Wave


◆以降の試合は雨天中止◆
C
13:30
植木シャトーズ
腰越ソフトボールクラブ
D
15:00
ウラニワーズ
サンダースV

5月20日 笛田公園広場 
@
9:00
HolyBacchus
(14)
(6)
クマーズ
A
10:30
SKAP
(6)
(12)
ゼオン梶原
B
12:00
稲村アロハビアーズ
(2)
(12)
シーガルズ
C
13:30
ウラニワーズ
(0)
(7)
ISG・UFO
D
15:00
鎌倉サンライズ
(21)
(5)
トータス

5月27日 深沢多目的スポーツ広場 
@
9:00
サンダースV
(11)
(0)
稲村アロハビアーズ
A
10:30
腰越ソフトボールクラブ
(3)
(10)
EST
B
12:00
トータス
(17)
(2)
ナスラック
C
13:30
鎌倉サンライズ
(11)
(9)
Cool Wave
D
15:00
西鎌倉ベアーズ
(8)
(7)
ウラニワーズ

6月17日 笛田公園広場  
@
9:00
ISG・UFO
(4)
(7)
シーガルズ
A
10:30
鎌倉サンライズ
(4)
(12)
ESTプレミアム
B
12:00
FUNKEES
(4)
(5)
ゼオン梶原
C
13:30
ウラニワーズ
(6)
(13)
稲村アロハビアーズ

6月24日 深沢多目的スポーツ広場 ◆雨天中止◆  
@
9:00
Cool Wave
ナスラック
A
10:30
七里ガハマーズ
ESTプレミアム
B
12:00
西鎌倉ベアーズ
ISG・UFO
C
13:30
ウラニワーズ
シーガルズ
D
15:00
HolyBacchus
御成倶楽部

7月8日 深沢多目的スポーツ広場  
@
9:00
クマーズ
(11)
(7)
SKAP
A
10:30
西鎌倉ベアーズ
(0)
(7)
サンダースV
B
12:00
ESTプレミアム
(10)
(7)
トータス
C
13:30
七里ガハマーズ
(3)
(4)
鎌倉サンライズ
D
15:00
ISG・UFO
(4)
(7)
稲村アロハビアーズ

7月15日 笛田公園広場  
@
9:00
畳クラブ
(2)
(2)
EST
A
10:30
クマーズ
(10)
(8)
御成倶楽部
B
12:00
鎌倉第一スターズ
(4)
(3)
深沢ピジョンズ
C
13:30
FUNKEES
(13)
(12)
SKAP
D
15:00
三菱電機 鎌倉
(12)
(2)
腰越ソフトボールクラブ

7月22日 深沢多目的スポーツ広場  
@
9:00
鎌倉第一スターズ
(15)
(0)
腰越ソフトボールクラブ
A
10:30
三菱電機 鎌倉
(1)
(6)
植木シャトーズ
B
12:00
クマーズ
(6)
(8)
FUNKEES
C
13:30
七里ガハマーズ
(8)
(13)
トータス
D
15:00
深沢ピジョンズ
(4)
(3)
EST

7月29日 御成中学校 ◆台風接近のため延期◆ 
@
9:00
深沢レグルス
デビルス
A
10:30
鎌倉エンジェルス
岩瀬オリーブス
B
12:00
鎌倉第一スターズ
畳クラブ
C
13:30
植木シャトーズ
深沢ピジョンズ

10月28日 笛田公園広場 
@
9:00
深沢レグルス
(9)
(7)
岩瀬オリーブス
A
10:30
鎌倉エンジェルス
(14)
(0)
デビルス
12:00
市民大会女子決勝
C
13:00
三菱電機 鎌倉
(7)
(9)
畳クラブ
D
14:30
植木シャトーズ
(7)
(0)
腰越ソフトボールクラブ
3試合目を市民大会女子決勝とし
男子の試合時間を随時1時間繰り下げました

11月4日 深沢多目的スポーツ広場 
@
9:30
畳クラブ
(11)
(1)
腰越ソフトボールクラブ
A
11:00
Cool Wave
(11)
(13)
トータス


◆以降の試合は雨天中止◆
B
12:30
七里ガハマーズ
ナスラック
C
14:00
ウラニワーズ
シーガルズ
15:30
市民大会男子決勝

11月11日 笛田公園野球場  
@
10:00
鎌倉エンジェルス
(4)
(3)
岩瀬オリーブス
A
11:30
深沢レグルス
(7)
(5)
デビルス
B
13:00
西鎌倉ベアーズ
(20)
(0)
ISG・UFO
C
14:30
植木シャトーズ
(3)
(1)
深沢ピジョンズ

11月18日 笛田公園広場  
@
10:00
岩瀬オリーブス
(7)
(12)
デビルス
A
11:30
深沢レグルス
(4)
(2)
鎌倉エンジェルス
B
13:00
七里ガハマーズ
(0)
(7)
ESTプレミアム
C
14:30
Cool Wave
(8)
(6)
ナスラック

11月23日(祝金) 深沢多目的スポーツ広場  
@
10:00
HolyBacchus
(12)
(2)
御成倶楽部
A
11:30
鎌倉第一スターズ
(7)
(0)
畳クラブ
B
13:00
ウラニワーズ
(0)
(7)
サンダースV

11月25日 深沢中学校  
@
10:00
七里ガハマーズ
(0)
(7)
ナスラック
A
11:30
ウラニワーズ
(0)
(7)
シーガルズ
13:00
市民大会男子決勝